Выберите город:Лакинск
Выберите город
Пн. – Пт. 10:00 - 20:00
Сб., Вск. – 10:00 - 18:00
×

Новинка - садовый домик-хозблок "Фаро"

Новинка - садовый домик-хозблок

Новинка от компании "ЭкоГарден" для отечественных дачников - садовый домик-хозблок  "Фаро" с тремя комнатами и имеет два крыльца с разных сторон.

 
Отличное, недорогое, практичное решение для  загородных участков в качестве хозблока три в одном - сарайчика, душа и туалета, или маленькой летней кухни, душа и туалета.  Имеет два крыльца с разных сторон и  три комнаты разной площади, одну из которых можно использовать либо как маленькую летнюю кухню 5,39 кв. м., вторую, как туалетную кабинку - 1,61 кв. м., а третья комната 1,61кв.м.- может использоваться как душ. Общая  площадь - 8,6 кв. м. 
 
Комплектация
Поставляется в стандартной комплектации: стеновой комплект, половая доска шпунтованная 36мм, кровельная доска, деревянные окна, двери филенчатые, фурнитура, инструкция по монтажу. 
 
Варианты исполнения
Производится из 45 мм шпунтованной доски или из 90 мм клееного бруса. Если вы хотите иметь дачный хозблок,  который при утеплении возможно использовать до поздней осени, то вам подойдет садовый домик - хозблок "Фаро" выполненный из 90 мм бруса. 
 
Более подробную информацию о комплектации и вариантах поставки Вы можете получить у наших специалистов по тел.: (495)-514-37-08, (495) 788-76-55
 
 
 
 
Свернуть
-->